Daily Archives: 11.07.2020

Перевозка вещей с грузчиками

Казалось бы, какое простое дело — перевозка вещей. Например, нужно перевезти имущество с одного адреса на другой. Что вы предпримете? Кто-то решит справиться самостоятельно — подгонит личное авто, позовет друзей или коллег. Общими силами соберут вещи, спустят вниз к машине, погрузят, привезут к месту назначения. А затем выполнят всю последовательность операций в обратном порядке.
Уверены, что справитесь? Не подведут ли друзья-коллеги? При самостоятельной перевозке никто не даст вам никаких гарантий. Более того, часто такой импровизированный переезд превращается в настоящую пытку.

Трудности перевозки

Итак, решено переезжать своими силами! Друзья могут не откликнуться на просьбу или попросту опоздать: придется ждать сперва одного, потом другого… Дождались — но оказалось, что помощники не готовы поднимать тяжелые вещи и не знают, как подступиться к стиральной машинке. После каждого спуска-подъема устраиваются получасовые «перекуры», поэтому переезд растягивается на весь день.
При погрузке выясняется, что места в машине катастрофически мало — помещается только часть подготовленных вещей. Чтобы уместить побольше, приходится применить силу, вследствие чего в салоне появляются неприятные царапины и потертости. Причем автомобиль пострадал зря — все равно предстоит делать дополнительные рейсы. А еще нужно каким-то образом позаботиться о перевозке помощников.
На противоположном конце маршрута история повторяется: разгрузка затягивается, имущество портится, вы злитесь, друзья обижаются. Целый день оказывается потерян.

Перевозка вещей с грузчиками

А вот как выглядит перевозка вещей, когда вы обращаетесь в специализированную компанию. Строго вовремя к вашим дверям подается фургон под управлением опытного водителя. Сноровистые грузчики тотчас приступают к выносу имущества с последующей погрузкой. Важные вещи упаковываются, после чего надежно фиксируются внутри кузова. Работа выполняется быстро, аккуратно. Места в автомобиле хватает с запасом, да еще есть и пассажирские места.
+79119212261 МТС
+79013166370 Теле2
Написать в WhatsApp
Перевозка возможна на любое расстояние: по Санкт-Петербургу или области. Водитель проложит самый короткий маршрут. На том конце маршрута так же оперативно и аккуратно будут выполнены разгрузочные мероприятия, с заносом, установкой, при необходимости — подключением оборудования.
Цените свои силы, нервы и средства? Доверьте перевозку профи!


Информация

«Аккуратный переезд» - правильный выбор! Не всегда дешево - значит качественно. В нашей компании работают профессионалы с многолетним стажем, а не студенты и гастарбайтеры.

Выезд оценщика на осмотр офисов - цена платная (договорная) от 500 руб.
Услуги сборщиков мебели.